Что больше всего удивляет тебя в людях?

eliia kameliia Оракул (55385), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гений (56752) 16 лет назад
Непредсказуемость. В детстве хотим скорее стать взрослыми, а став взрослыми порой ведём себя, как дети. И душа человеческая удивляет своей бесконечной и удивительной непознанностью.
Остальные ответы
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Стадность.
-VS-!! Мысли читаешь??
Источник: Привет! Чего не спим?
Иринка _ Мудрец (13852) 16 лет назад
меня удивляют люди которые не учются на своих(чужих) ошибках,таким проще бошку граблями проломить,чем они урок усвоят
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Согласна с Оксаной,а иногда не только стадность,а наоборот сверх амбиции,когда гордиться по сути не чем.Но человек горделив,аж "подпирает головой потолок"...
Esther Просветленный (23497) 16 лет назад
Глупость, которая безгранична.
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
Как все любят друг друга поучать и проучать...
Лариса Гуру (2634) 16 лет назад
подверженность чужому мнению
Большая Крокодила Мудрец (16603) 16 лет назад
Меня удивляет, какие все люди разные в жизни, и какие они одинаковые по сути.
Alexander Мыслитель (7831) 16 лет назад
Меня больше удивляет Тот кто создал людей.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130779) 16 лет назад
нежелание и неумение слушать и понимать другого
Алексей Скорняков Профи (556) 16 лет назад
Глупость с которой они шагают по жизни (причем независима от образования) . Причем чем глупее человек, тем больше он пытается учить других!
Пользователь удален Профи (624) 16 лет назад
Меня в людях больше всего удивляет то, насколько они похожи на Меня...
Творение Искусственный Интеллект (169816) 16 лет назад
Неумение учиться на опыте прошлого.
Olya Оракул (52750) 16 лет назад
то,что очень многие по сути - животные.
Таньча Просветленный (37254) 16 лет назад
Всегда приятно удивляет оригинальность . А вот напряженно удивляет это неадекватность поступков.