Как лучше относиться к людям?

Filter Просветленный (20817), закрыт 16 лет назад
1) Можно считать, что все люди - хорошие, пока не доказали обратного. Но тогда чаще разочарования.
2) Можно считать, что все люди г... о, пока не доказали обратного. Тогда будет очень неприятно смотреть на мир.
Как лучше, по-вашему?
Лучший ответ
A7u2pi3.14 Гуру (4092) 16 лет назад
Относись так, как хотел бы чтоб относились к тебе....
Проживи так жизнь, потом скажи, ведь правда легче было жить...
Оглянись на друзей, которые сами тебя нашли....оглянись....ты стал тем , к кому люди тянуться
Остальные ответы
Dziga Мастер (1611) 16 лет назад
не нужно делить людей по категориям! каждый человек устроен по своему.
Пользователь удален Гуру (3395) 16 лет назад
Horosho,dage esli tebe i zdelaut ploho,to potom pojmyt,pyst' lychshe oni givyt s gryzom na serdze,chem tj.I k tomy ge vse horoshoe rano ili pozdno voznagraditsya
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 16 лет назад
Каждый человек для себя хороший.Относись в меру по доброму.
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
я считаю, что все люди хорошие, но у каждого свои болячки...
Пользователь удален Профи (737) 16 лет назад
Лучше по доброму, а халявщиков отсеивать просто!
продавец_чудес Гуру (3098) 16 лет назад
их надо делить по другой шкале, не по хороший - злой, а по умный - нет, красивый - страшный...
Arien Мастер (1972) 16 лет назад
К людям лучше относиться, а не считать их!