какой у меня характер опираясь на мое фото?

Пользователь удален Ученик (83), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
шатун Мастер (1377) 17 лет назад
единственное, что могу про тебя сказать - ты себя достаточно высоко оцениваешь...
Остальные ответы
RosoMAXa Профи (523) 17 лет назад
Ты хочешь чтобы все видели тебя секси и стервой. Но признайся ты ведь не такая, алиненок???
Пользователь удален Профи (862) 17 лет назад
Знаешь внешность обманчива. Но уж резких выводов делать не буду. Когда надо бываешь и стервой, к любящим и уважающим себя людям относишься с добром и любовью всегда.
Solnce Профи (911) 17 лет назад
Немного хитрая,но вроде добренькая))только без обид..
Leonid Мастер (1933) 17 лет назад
не знаю как в жизни, а на фото ты интересна...
РоМаШкА Знаток (338) 17 лет назад
обныкновенная стрит-герл.... не тихоня.... немножко стервозности... но внутри ты белая и пушистая...
Пользователь удален Мастер (1414) 17 лет назад
по фоту этого не определишь...иногда даже общаясь в живую с человеком..до конца не можешь понять..кито он и что он из ся представляет....
PuKKuTuKKuTaBu@mail.ru Профи (504) 17 лет назад
я думаю,что характер мягкий ,хотя...немного стервозный...