Почему КЛОУНЫ опять ПОБЕДИЛИ на Евровидении?

Homo Sapiens Гуру (3585), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Ретикова Гуру (2735) 16 лет назад
потому что похоже что евровидение становится конкурсом дляклоунов
Лика Мудрец (11705) 16 лет назад
Потому что наша жизнь - это цирк!
Vladimir Timurovich Мыслитель (6824) 16 лет назад
Если Вы действительно Homo Sapiens, то Вы должны понять, что как раз в этот раз победили не клоуны, а победило искусство. "Молитва" - песня, которую споёт не каждый музыкальный исполнитель, это точно. Сербия выдвинула хорошую кандидатку, и этим всё сказано.
Я уверен, что Вы так говорите только из-за того, что Серебро не взяло золото - вот и всё.
Iriya Мыслитель (6983) 16 лет назад
ну если ты говоришь о пятерки финалистов.. то я с тобой не согласна... россия неплохо спела.. мы.. а Сербия-первое почетное место!
KidKoala Мастер (1968) 16 лет назад
Сербия -клоуны? Просниииись! Какие же они клоуны? Душа, талант... .
Веселые добрые клоуны-Сердючка и ее товарищи - это да...
Эльфа Мастер (2226) 16 лет назад
Да потому, что европейцы нормальные, ЗДОРОВЫЕ в ментальном плане люди, которые не ищут политической подоплеки в песенке-пляске.