Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины всегда свою злость срывают на женщинах?

*Viktori Я* Оракул (83117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (810) 16 лет назад
Нет если их на тот момент нет рядом!
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90377) 16 лет назад
только слабые....сильный никогда настроения не покажет
Sova Гуру (4951) 16 лет назад
Милая, не только мужчины таковы, мы всегда срываем злость на близких -называй как хочешь: закон жизни, статистика....но это так!
котик Мастер (2290) 16 лет назад
если не на них то я знаю что кулаками по стене,хлопают дверьми,швыряют вещи - лучше в этот момент ничего не морозить ,а ток хочеться)))
Пользователь удален Просветленный (49193) 16 лет назад
Не то что всегда а стараются так и плюнуть в душу правда не все но большинство
Таташка Гуру (3740) 16 лет назад
мой ругается иногда(но руки не распускает,да я и на позволю) они же слабый пол им надо выговариваться им это простительно,мы можем промолчать а они нет ,как бы не было обидно ,но выслушать надо им легче становится...))
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Конечно!! !
Как испортят настроения... так и хочется женщину отыметь!! ! )