Кто нибудь видел Феникса?

Пользователь удален Ученик (76), закрыт 17 лет назад
=))
Лучший ответ
Остальные ответы
Swiss Мыслитель (8776) 17 лет назад
Да, ребенок мой мне показывал.
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
я бы тоже помотрел но увы
Onyma Мастер (2185) 17 лет назад
Кроме как нарисованным, не видел. Жаль?
Одни говорят, что в Египте появляется - раз в 500 лет... Не был, не видел.
Некоторые, что раз в Платонов год (всего-то 12 994 обычных), но вместе с гибелью мира в огне - не до него как-то будет :(((
А еще говорят, что Гусь может принять облик Феникса! Только нужна одна жидкость, от которой в 2356 г. до н.э. при дворе имератора Яо росла трава ярко-алого цвета... :)))
Источник: надежда умирает... слишком медленно