Люди как вы думаете мы сможем занять первое место в следушим гаду на Евровидение?

Nike Профи (504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KidKoala Мастер (1968) 16 лет назад
НИКОГДА Россия не займет 1е место, пока не перестанет слать на выступление что попало!!! !
Ну когда поймут, что 2 и 3 места получают только потому, что Россия - это Россия и ни в коей мере за певцов этих несчастных.. .
А ведь столько талантов пропадает на просторах России -матушки..
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (9004) 16 лет назад
Мы будем готовиться!! !
Всех переплюнем
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 16 лет назад
Т. к. это конкурс политизированный и дурь занимает высокие места - ответ один - пока не отупеем до уровня Сердючки, не сможем!
Arina Мыслитель (7189) 16 лет назад
Такое теоретически возможно... но все зависит от дальнейшей политики нашей страны.
Omega Мастер (2398) 16 лет назад
не понимаю почему некоторые говорят что это невозможно
напишут хорошую песню вот и победим
Пётр Сметанин Гуру (2541) 16 лет назад
Вряд ли ...Писать даже не умеем грамотно, а о победе мечтаем.. .
Народ, вы же Русские! Держите марку и старайтесь быть лучше других. Мои дети гордятся тем что Русские, что умнее и смышлённее других. Старайтесь и тогда получится всё.
Ириша Веселая Гуру (3854) 16 лет назад
da tak yge 2 goda podryad govorite, i tolky? odin kandidat lytwe drygogo... :)
Пользователь удален Мастер (2162) 16 лет назад
СМОЖЕМ!!!!Я так хочу!!!!Пора уже!!!!Вертимся вокруг да около!) Гляньте на мои ответы-я там угадала нашу ,практически,победу!))) Так что у нас всё спереди!) Я так хочу!) ВЕРЬТЕ МНЕ,товарищи!!!)))..*перекрестилась на всякий случай* Я прямо, как Лариска Долина).Она сегодня у Малахова,после Евро,столько себя нахваливала,что она прям-таки всё знала,предвидела и СЕРЕБРО слышала одна из первых..тьфуууу)))..Выскочка!
Катарина Гуру (3414) 16 лет назад
Дедка за репку!
Венгрия за соседку Румынию и т.д.
Вы будете за великобританию или за соседнюю Беларусь голосовать!
То-то же!
Поэтому на первом месте это только если очень повезёт!
)
Наталья Хохрякова Гуру (3011) 16 лет назад
Смотря кто будет выступать!! Все невозможно возможно!!!