Какой самый дорогой подарок вы получали?

Alyona Мудрец (15562), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леди Мудрец (17877) 16 лет назад
Из материальных ценностей -квартира в 16 лет. А из душевных- любимого и сына)))) верх блаженства!
Остальные ответы
Barbie Size Мыслитель (9743) 16 лет назад
Пожалй дачу на море, правда я ее еще не получила, мне ее подарят на свадьбу.... а до нее еще как до луны...))))
Алексей Ломов Мастер (1113) 16 лет назад
компьютер, который мне подарила моя девушка оформив кредит на меня, который я в последствии и выплатил
andrelectronik Мастер (1389) 16 лет назад
авто.. .
хотя ещё дороже от судьбы-жизнь, это самое дорогое что можно было получить.
Mary Мастер (1410) 16 лет назад
Компьютер!! ! Но главное что от души!! ! :-)
°•°Yana Jan Abrahamyan°•° Просветленный (27360) 16 лет назад
телефон за 15 штук ...а зачем он мне?
Пользователь удален Мастер (1461) 16 лет назад
Мои мальчишки 11 и 4 лет испекли мне пирожные, правда под чутким руководством папы. Это было очень неожидано!!!!