Блин,сначала евро обсуждали,теперь никто уснуть не может!!)) ...Я

Пользователь удален Знаток (390), закрыт 16 лет назад
я вот сижу за компом типа спать собираюсь,а выкл его никак не могу))))я уже есть захотела
Спокойной ночи вам
...блин...да как же отсюда уйти?)))
Лучший ответ
ihheca Знаток (259) 16 лет назад
А чучуня сковородка есть? Как выключатель,очень полезная вещь
Остальные ответы
°•°Yana Jan Abrahamyan°•° Просветленный (27360) 16 лет назад
задолбали с обсуждением евро, вот я даже песню серебра не слышала! причем не специально