Меня бросил парень
Встречались 1 год, потом он мне это говорит ссылаясь на то что нам даже не о чем поговорить.Мы часто ссоримся по пустякам я не пойму это любовь или привязанность?
поздравляю!забудь его,привязанность у вас,да и то уже и ее нет!и в голову не вбивай!и не единственный он на свете!
ОБЪЯВЛЯЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!!
если парень тебя бросил...неизвестно кому больше повезло его будущей девушке или ТЕБЕ!!!!не огорчайся!!!!
а меня бросила девушка после 5 лет
надо побыть порознь...все поймешь..)
он что в этом мире последний...ишо есть...найди и пользуйся на здоровье...