Меня бросил парень

Встречались 1 год, потом он мне это говорит ссылаясь на то что нам даже не о чем поговорить.Мы часто ссоримся по пустякам я не пойму это любовь или привязанность?

поздравляю!забудь его,привязанность у вас,да и то уже и ее нет!и в голову не вбивай!и не единственный он на свете!

ОБЪЯВЛЯЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!!

если парень тебя бросил...неизвестно кому больше повезло его будущей девушке или ТЕБЕ!!!!не огорчайся!!!!

а меня бросила девушка после 5 лет

надо побыть порознь...все поймешь..)

он что в этом мире последний...ишо есть...найди и пользуйся на здоровье...