Что такое " Дигитальные фотографии ?, на одно сайте так прямо и написано ! - хочешь чтобы увидели тебя , вышли своё фото

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерия Нили Ким Гуру (2960) 17 лет назад
digitalnie foto,eto foto s digitalnogo fotika-ne plenochnogo
PULSALEAD™ Мыслитель (5304) 17 лет назад
От английского digital - цифровые.
Пользователь удален Мыслитель (6060) 17 лет назад
-'цифровая фотография'....
Журнал Digital Camera Photo&Video - О цифровом фото и видео
Темы и анонсы статей журнала "Digital Camera Photo&Video
Выбраны призы конкурса "Лучшие фото наших читателей" по теме ноябрьского номера журнала "Digital ...Журнал 'Digital Camera Photo&Video' - издание класса 'люкс', посвященное новому явлению нашей жизни под названием 'цифровая фотография'. ----

-Содержание журнала охватывает все стороны этого процесса.

-wse 4to ti widesh w inete naprimer,ETO WSE-DIGITAL !!!