"Как вы относитесь к Эмо" - это теперь вместо "КАК ДЕЛА"?

Юра Z Мастер (1065), закрыт 16 лет назад
А вместо ответа "нормально" - вопрос "А ты Эмо?? ":)
Лучший ответ
Polina Kornyshev Знаток (473) 16 лет назад
я еще никогда не видела настоящего эмо.ЭМО-люди депрессивные,эмоциональные,смои эмоции они выражают через творчество.А то что по городу ходят , это просто люди не имеющие своеги стиля.Белый-свет,Черный-тьма,Розовый - любовь._вот все цвета настоящего эмо....Но вообщем мне пофиг,главной чтобы человек был хороший
Остальные ответы
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
Плохо! Эмо киды достали!!!!
Август Краваль Гуру (3771) 16 лет назад
да пох мне на эту ботву. при слове эмо в чате сразу игнор,почта игнор и так по всюду.
я как слушал блэк так и буду. это музыка мощная :-)
Алексей Королев Профи (509) 16 лет назад
У меня есть друг Эмо... и отношусь я к нему в полне нормально... если честно с начала думал что он гей, но потом познакомился с его девушкой... и понял что он вполне нормальный парень... который просто подписует себе под какой -то стереотип... как любит делать большая часть сегодняшней молодежи...
Артём Маслов Гуру (3087) 16 лет назад
НИКЧЁМНЫЕ ребятишки
ОБСОСЫ
Женечка Кузнецова Профи (543) 16 лет назад
а что в них хорошего? в метро заходят от них люди шарахаются в разные стороны, мрачновато выглядят, и что это за выражение: Любовь и немного смерти? ..