Вам нравится, когда перень главный в отношениях или девушка?

Solnce Профи (911), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1414) 17 лет назад
мне нравится когда парень держит меня в ежовых руковицах..а я сопротивляюсь....сопротивляюсь....нравитца то как....
Остальные ответы
Lu4istaya ********* Ученик (127) 17 лет назад
Надо дать право быть главным мужчине:)
Daria Gustova Профи (921) 17 лет назад
esli v otnosenijax glavnaja devuska to pacan ne pacan a trapka
Уго Чавес Мастер (1196) 17 лет назад
мне нравится когда несколько парней и девушек подчиняютмя главному-доминанту (мне)
Denis Гуру (3373) 17 лет назад
Главный должен быть парень! а вернее не главный, а проявлять большую активность и стимулировать идеи!!! а так парень не парень а ерунда какая та!
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Конечно,парень должен быть главный.Но у умной женщины должно быть по поговорке-муж голова,а жена шея!
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Когда доминирует парень!