где лучше получить высшее образование в области экономики, в России или в Англии?

Julija Lobaciova Профи (911), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
В англии, у них капитализм довно уже..
***Irina*** Мыслитель (8512) 16 лет назад
Разумнее ориентироваться на регион, в котором планируешь применить свое образование.
Mark Просветленный (25379) 16 лет назад
Если хотите, что бы Вас учили другие- то в Англии. А если заниматься самообразованием- то в России.
Enamoured Cat Мастер (1211) 16 лет назад
где угодно, но если желания учиться нет, то можно не отдавать зря деньги вообще