правда ли что у ментов и врачей "синдром бога"?

Shak Ученик (219), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
дело в том что эти две профессии дают власть над людьми, т.е. хочу -будешь жить или будешь хорошо жить, а не хочу...(сами знаете).
Лучший ответ
АЛИСА Л Высший разум (110185) 16 лет назад
да не у всех...
остались еще нормальные люди.
тока их меньше.
Остальные ответы
Нежный Ангелочек Мастер (2090) 16 лет назад
У врачей НЕТ!
Источник: Врач
Любовь-Любаша Мыслитель (6082) 16 лет назад
Если тот или другой не взяточник и не вымогатель - никакого синдрома нет. А ублюдков во всех профессиях полно, даже дворники есть такие, что убить хочется за хамство. Вот только порядочных ментов, как и честных врачей и чиновников в России гораздо меньше, чем их антиподов.
А у мента с фазой "мне всё дозволено" синдром Наполена: тот, кто ничего не может добиться своим умом, или чувствует комплекс физическои или иной неплноценности сремятся к власти, которую даёт форма. Это - общепризнанный психиатрами факт.
Мералика Профи (928) 16 лет назад
согласна на счет ментов,а у врачей-безалаберность
Александра Федорченко Мастер (2491) 16 лет назад
Очень жалко, но многие из них им больны! Особенно врачи! Видят уникальный продукт, который может вылечить женские болезни, а говорят, что без работы останутся?