Ну и как вам Евровидение?

Александра Мастер (1792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лера Мастер (1027) 16 лет назад
Димка лучший, но его засудили!!!
Остальные ответы
aleksey alekseev Мыслитель (5772) 16 лет назад
Кроме наших понравились ещё Румыны и Греки
Kamikadze Мастер (2069) 16 лет назад
аццтой уже беее от него
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Сербы и Венгры лучше всех !
Olla Гуру (2651) 16 лет назад
Восточная Европа любит фриков. К сожалению. Мне понравились наши девочки, влюбилась в литовскую песню, еще симпатично выступили Финляндия и Венгрия
Август Краваль Гуру (3771) 16 лет назад
честно? -не смотрел. но судя по тому кто победил... пардоньте, гавнос :-)
юля егорова Гуру (3999) 16 лет назад
лера..вся семья в шоке от тормозухи....
Пользователь удален Мыслитель (6011) 16 лет назад
я считаю,что сердючка деожна была быть пониже второго места. Не понимаю,почему в России не осознают всю ответственность конкурса? Выпустили бы Лазарева с песнью Shattered dreams- 100% выиграл бы, а мы теток выпускаем, у которых еще голос не сформировался. Безумно понравился Дима Колдун, до голосования я\ счмтал,что он выиграет этот конкурс. А из остальных частнимков мне понравилась Финляндия.