пирсинг в пупке это модно? Кто может рассказать больно ли это и стоит ли вообще делать?

MilaFFk@ s MiFFKOI Профи (680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Сергеевна Мастер (1665) 17 лет назад
нифига уже не модно
уже полстраны ходит с дырками в пупке
Остальные ответы
Daria Fokina Мастер (1740) 17 лет назад
Модно, НО стоит делать ТОЛЬКО если у тебя плоский животик. Иначе будет глупо выглядеть.
Елена Борисоглебская Профи (654) 17 лет назад
Подружка делала, иногда ругается (матюкается) если зацепит.. .
Может не надо? Зачем оно?
Леха Гуру (2638) 17 лет назад
Боль от каждого вздоха
DesignMan Мастер (2123) 17 лет назад
В клиторе прикольнее ))
Svetlana b Профи (745) 17 лет назад
Нет, это не больно и прикольно пока не забеременеешь. У меня после беременности осталась одна единственная растяжка от пупка и все из-за пирсинга.
Олечка Мастер (2143) 17 лет назад
Ну,сейчас модно то,что нравится.Если животик красивый-то можно.Мне вот муж не разрешает ни пирсинг,ни тату:((Говорит,заразу занесут...А вот студентки мои делали,говорят-не приятно,потом гноися...Но в целом довольны:))
****************** Гуру (4250) 17 лет назад
не больно и красиво,только действительно если животик плоский, ну или хотя бы нет на нём "валика".
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
Если есть что показать, тоесть красивый плоский или чуть накаченный животик, то конечно стоит проколоть, тем более не переживай, это совсем не больно, т.к. в каждом нормальном салоне сейчас очень хорошо обезбаливают, просто пшикают чемто вокруг пупка, рисуют точку и на глубоком вдохе делают прокол. Я не пожалела, сходи в салончик проколи, не понравится снимешь серьгу и прокольчик быстро зарастёт!!!
КЫЗЫМ Мастер (2152) 17 лет назад
У мя давно пирсинг пупка (даже двусторонний).. Я привыкла. Мне даже кажется, что это красиво) Когда я делала проколы, то совершенно не руководствовалась модными тенденциями. Я вообще все делаю только ради себя! Думаю, это правильно. Если мне хотелось на тот момент иметь украшение в пупке, значит так надо было мне, а не кому-то.. Да и не больно это вовсе. Мне было приятно, хотя длится эта процедура мгновение всего лишь! Я не могу посоветовать тебе делать или не делать пирсинг. К тому же, не у всех людей все гладко проходит. Подумай хорошенько сама и реши. Главное, чтоб ты не пожалела потом. Желаю удачи))
Валентина Гордина Ученик (125) 17 лет назад
Да, это до сих пор еще модно. Но нужно это делать в медицинском учреждении, чтобы не заразиться гепатитами В,С,ВИЧ.Это немного больно.
Источник: Профессиональные знания.
Юлия Профи (747) 17 лет назад
Я не давно сама хотела проколоть себе пупок,но задумалась,а стоит ли вообще это делать?Во-первых:нестерильными иглами и даже украшением легко занести в организм любую инфекцию-чаще гепатит.-первый минус!Во-вторых:Врятли тебе захочется ощущать резкую и не стерпимую боль:место прокола обязательно воспалиться и на этом месте возникнет не заживающая долгое время язва.В итоге персинг вообще может не прижится!-второй минус!В-третьих:к примеру, зимой, ходишь в свиторе или теплой кофте,захотелось снять кофту-случайно зацепилась она за пирсинг и есть вероятность, что порвалась кожа.-третий минус!
Ну как тебе?Я считаю, что человек,в данном случае-девочка/девушка должна привлекать к себе внимание не "железками"в частях тела,а своей естественной красотой и внутренним миром!!!Это самое главное!ну а вывод из этого всего делать придется тебе.Желаю удачи в осмыслении...
Константин Симонов Гуру (3210) 17 лет назад
Представь, что у тебя из пупка торчит чека от гранаты - кто-нибудь в шутку дёрнет, а страдать тебе. На мой взгляд, не стоит травмировать тело
Аврора Селезнева Мыслитель (8976) 17 лет назад
если тебе нравиться то модно. главное что бы животик был красивый а не в складках! можно прокалывать с анестезией тогда совсем не больно, только укол обезболивания почувствуешь и все :))
СлаТенькая Знаток (418) 17 лет назад
уже не модно...,но у меня есть.. перед прокалыванием делали обезбаливающий укол... за-то когда наркоз отходит, боль невыносимая первые сутки... вот уже 5 лет у меня в пупочке сверкает сережка..(хоть и не модно уже, снимать не собираюсь.!!!)
eteri Профи (770) 17 лет назад
Пирсинг пупка уже вышел из моды((( Но Если тебе нравится, то почему бы и не сделать! Перед проколом либо делают наркоз (укол), либо нет! С наркозом прокол вообще не ощущется, но потом, когда отходит наркоз начинает болеть, причем очень! (мне делали с наркозом)
Sveta Мастер (2429) 17 лет назад
По-моему пирсинг пупка это красиво, так как он никогда не выходит из моды. Главное сережку правильно подобрать. Прокалывать не очень больно, если кожа не толстая. А вот заживает долго. Красота требует жертв....Так что если хочется, то не сомневайся-делай
Nelya Знаток (300) 17 лет назад
Это же ДУХОВНО интимное место! Связь души и тела! Его нельзя показывать фсем)