Блин!Ну почему так всегда!!!!Че терь делать????Помогите!!!!

// Мастер (2112), закрыт 16 лет назад
Живу с парнем он работает до позна(иногда сидит еще после работы играет в клубе компьютерном),я ему это разрешаю,не вопрос,а сейчас позвонила узнать где он,он меня скинул и написал что будет через 2 часа(он не с любовницами это 100%) просто так обидно стало:((((
Дополнен 16 лет назад
Здрасьте а с чего это я больна то????
Дополнен 16 лет назад
Да он в игру играет он постоянно дома тоже сидит за компом
Лучший ответ
Леха Козлов Знаток (297) 16 лет назад
Судя по всему он геймер, знаю таких, у меня брат такой :) с ними трудно наверное построить отношения. А знаешь что делала девушка моего брать она просто подходила к нему и садилась на колени, закрывая монитор, ну и там начиналось....
а если вдруг окажется, что он игрушки любит больше чем тебя, то тогда бросай его и ищи другого!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (892) 16 лет назад
Да я тебя понимаю ох как понимаю.
Источник: http://blogs.mail.ru/inbox/denet_life/
____ Профи (891) 16 лет назад
Он болен.Или ты....
DanS Мыслитель (9468) 16 лет назад
нда...балуется виртуально....а ты жди...может и ты здеся попробуешь...