Ты веришь что есть жизнза пределами Земли?

Пользователь удален Мастер (1183), закрыт 17 лет назад
Есть инопланетная жизнь? Про бога только будте добры, не пишите!!!
Лучший ответ
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
В это нельзя верить или не верить. Это надо знать. Впрочем, есть ли жизнь на Марсе.. Что это меняет?
Остальные ответы
Natalia Zakirova Профи (729) 17 лет назад
Верю, точно есть. При этом не факт, что высоко технически развита, а вероятнее всего развита биологически. Меня на эту мысль навело произведение братьев Стругацких "Полдень. XXII век", кстати, советую почитать, если интересуешься жизнью за пределами Земли)
* Ученик (219) 17 лет назад
есть жизнь за пределами Земли. И они ищут нас...
Reveg Профи (994) 17 лет назад
они нас давно нашли....
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
здесь есть ответ - http://kabbalah.info/rus/content/view/full/3182 -это моя любимая книга, здесь я нашла многие ответы, посмотри, вдруг, это твоя книга тоже, заинтересуешься, отзовись! Удачи тебе! Оксана