На что поспорить с подругой!?

Татьяна Терентьева Профи (864), закрыт 11 лет назад
Поспорили с подругой придёт ли её муж после ссоры домой ночевать...подскажите что нибудь оригинальное на что можно поспорить!?)
Лучший ответ
лера Знаток (363) 13 лет назад
на туфли или сумку)
Остальные ответы
Nightcerberus Stung Мастер (1380) 13 лет назад
На обнаженный флешмоб в супермаркете...
Ирина Гончарова Мыслитель (7257) 13 лет назад
На желание, но пусть лучше муж возвратится
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217155) 13 лет назад
Я просто завидую вашей подруге. Нет правда. Когда я ссорюсь с мужем меня от страха трясет. И так всю жизнь. Молодец подруга, привет ей и уважение от глубоко замужней дамы.
Татьяна ТерентьеваПрофи (864) 13 лет назад
ахахах чёткий комент))
Key Мастер (2304) 8 лет назад
на распев песни в публичном месте
Дарина Бурмистрова Ученик (124) 7 лет назад
Я так всегда делала и выигрывала смотри правила такие:
Вы должны обменяться какой то вещью которая дорога. И поспорьте на то что продержитесь вы 3 дня без любимой вещи меняться можно чем угодно сумка, одежда, телефон и т. д. я всегда выигрывала