Соя, соевый продукты - вред или польза?

Соя - чцдо, а не продукт, очеень полезен, но сейчас сои натуральной нет, одна ГМО, так что современные продукты из сои вредны. Их можно, но очень редко.

доказали, что соя вредна. её можно употреблять лишь в не больших кол-вах. на крысах опыты ставили- кормили соей. итог-крысы становились неестественно большими и толстыми, позже-умирали

Вредные, приводят к раку

а вы разве не в курсе, что зачастую лекарство от яда отличается лишь дозировкой?...

Соя - один из богатейших белком продуктов. Некоторые называют ее продуктом 21-го века. В условиях мирового дефицита продуктов выращивание сои - безусловная польза.