а вы верите в любовь с первого взгляда?

Пользователь удален Знаток (435), на голосовании 9 лет назад
и почему это если мужик спит с кем попало это нормально, а если девушка, то сразу ...в общем обидно мне за проституток
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (613) 17 лет назад
Неа, это скорее всего влечение...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (318) 17 лет назад
В симпатию - да. Было такое. Но станет ли это любовью - вопрос.
Пользователь удален Мастер (1758) 17 лет назад
Не только верю, но и знаю, что бывает (на собственном опыте)!
* Ученик (219) 17 лет назад
Просто не каждый ее воспринимает
Маша Шлыкова Профи (859) 17 лет назад
Конечно верю у меня уже такое случалось!
Алена Гуру (3701) 17 лет назад
Своего мужа полюбила с первого взгляда, это было 15 лет назад, а в браке уже 10 лет
Пользователь удален Профи (873) 17 лет назад
Она бывает, это счастье если это происходит, как у меня в жизни.. прикол в том, что и он в меня с перв взгляда влюбился, на пару дней позже:))
Вика Гуру (3627) 17 лет назад
верю и я не сразу поняла и поверила в это но в общем ничем хорошем сёравно для меня это не закончилась из за этой любви страдаю каждый день ДЕВУШКИ НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО
Tass Мастер (1779) 17 лет назад
однозначно да. настоящая любовь почти всегда с первого взгляда. я сталкивалась с любовью всего два раза, но каждая из них мне запомнилась по-своему, однако влюблялась я всегда сразу и без раздумий, в омут с головой!)
Удачный Охотник Мастер (1511) 17 лет назад
Да не токо верим и знаем .) Есть, конечно.
Если мужик спит с кем попало это бабник.
Ну а если девушка то сама знаешь на него ответ.
Да и это уже не любовь если менять партнеров на лево и на право.
Лара Тутсен Оракул (67038) 17 лет назад
Верю. Чтобы она прошла, надо внимательно посмотреть второй раз.
Насчет проституток - ученые вычислили, что у них отсутствует какой-то ген избирательности, поэтому они могут со всеми. А мужик не всякий спит с кем попало, а только так называемый пик-апер. Это связывают с потребностью в особом виде гормона, при котором наслаждение носит особо бурный характер. А также это связывают с рудиментарной потребностью самца - метить территорию. У мужчин область головного мозга, отвечающая за сознание, в лучшем случае формируется к 25 годам. До этого времени они метят особенно активно. А нам метить ни к чему - у нас уровень сознания и ответственности выше.