Люди а что если ?

ТуМаННыЙ ЕЖ Профи (680), закрыт 16 лет назад
А что если появляеться суицидное настроение?
Можно ли его как то пргнать ?
Дополнен 16 лет назад
Прогнать*
Лучший ответ
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 16 лет назад
ВОПЛОЩАЙ ЕГО В ДЕЙСТВИЕ....только помни ты капля в этом мире и то что ты уйдешь никто не заметит мир не остановится все будут жить дальше....так что подумай для чего ты появился на этот свет????
Остальные ответы
Цветёт Ночью Мыслитель (7005) 16 лет назад
бороться
Источник: см.мой недавний оч.интересный вопрос про суицидальный ген
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
У меня такое часто бывало. Но я знаю, чем кончил Иуда. И поэтому не хочу уподобляться ему. Помолись и всё пройдёт.
Не стоит огорчать и предавать Бога.
Gadjet Гуру (3720) 16 лет назад
у подростков это нормальное явление в наше время....лучше к психологу сходить...чтобы время не тратить попусту на бессмысленные дни...
Ольга Мастер (1166) 16 лет назад
просто подумай о родных!!это очень эгоистично кончать с жизнью суицидом!!
Клеопатра!Великая Просветленный (32470) 16 лет назад
Подумай что еще сексом сегодня не занимался.
°•°Yana Jan Abrahamyan°•° Просветленный (27360) 16 лет назад
у меня так было, в конце школьного казалось что плохо все и в жизнь я не вписываюсь, надо просто найти человека с которым ты можешь быть в этот момент, или же если ты наоборот закрытый то нужно найти то что тебе понравится, можно иногда просто съесть мороженное и зарыдать старый девченочий способ
Николай Медведев Мастер (1241) 16 лет назад
Займись чем-нибудь, все равно чем.