Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к автолюбителям

Пользователь удален Мастер (1908), закрыт 17 лет назад
Как вы относитесь к такой примете: после занятий сексом в машине неизбежно произойдет авария??
Лучший ответ
светлана унгемах Гуру (3919) 17 лет назад
бред, авария присходит по невнимательности и отсутствия концентрации, конечно, если сразу после секса баранку крутить, а мозги еще на место не вернулись, то все, что угодно произойти может...
Остальные ответы
Евгений Щербаков Гуру (4636) 17 лет назад
лучьше не каркайте
примета плохая
Леха Мастер (1330) 17 лет назад
Полный бред! Я со своей девушкой занимался уже месяца 3 назад сексом в машине, а в аварию только вчера попал и то из-за того что уставший был(
bodi bodi Мыслитель (5015) 17 лет назад
Ерунда ...если вы ЭТИМ занимаетесь во время движения ...тогда возможны неприятности ...))))) а так хоть забрызкайте всю сидушкууууууу....)))))))