Замуж хочуууу Женихи здесь?

Мотылёк Ученик (204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kala4' Гуру (4937) 16 лет назад
Конешно. Мы седа деся. У меня выезд на свадьбы в роли жениха расписан до сентября. Будешь на октябрь записываться?
Остальные ответы
ildar / Просветленный (37871) 16 лет назад
Хотеть-это не значит получить. А женихи они везде
Галина Гуру (2511) 16 лет назад
Есть, но надо искать и очень тщательно отбирать из всех кандидатов, если вы действительно наметили такую цель для себя!
Источник: Собственный опыт
Павел Гуру (4532) 16 лет назад
Женихи здесь...только предупреждаю...твоя жизнь превратиться в Ад...
ВасяВАся Знаток (434) 16 лет назад
Мотылек, если так торопиться, то можно и крылышки подпалить... больно будет!
Ljubov Мастер (2322) 16 лет назад
Не ходите девки замуж.
Замужем не весело.
Одна девка вышла замуж,
Голову повесила. Шутка, конечно. Сама хочу!