а что бы вы делали в чужом городе никого не зная с 10 долларами?

Пользователь удален Гуру (3752), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Max Lankaster Мыслитель (6904) 16 лет назад
Варианты для девушек понятны... А вот что делать мужику?.. М-дя.. Хороший вопрос.
Что я тебе скажу, вариантов несколько. Деньги нужны, так?
Можно устроиться на работу. Можно продать кое-что из личного. Можно украсть. Можно сесть в тюрьму (украв). Можно позвонить другу и подождать перевода. Родне... Можно попросить у людей, просто возле церкви или зайти к какому-нить фирмачу... Если ты за границей - то попросить политического убежища. Можно поставить свои 10 на лотерею или в автоматах. Мало ли?;)
Варианты еще есть? Наверняка найдутся! А вобще, я практиковал токое: ходил по городу прилично одетым и останавливал людей, говоря им, что проводится мировая акция "передай другому", по которой я должен взять по 10 рублей у каждого, а потом вручить их таким же незнакомым людям. И я вам скажу, что отдают гораздо легче, чем принимают. Честно...
Остальные ответы
W S Гуру (4241) 16 лет назад
Iskala bi deshewoe kafe i telefon
Цветёт Ночью Мыслитель (7005) 16 лет назад
это вопрос для симпа молодой девушки??!!прррровокация, однако!
Валерия Гончаренко Знаток (257) 16 лет назад
Я бы познакомилась каким-нибудь (хорошим навид) молодым человеком и попросила его о помощи
Лис Док Мастер (1485) 16 лет назад
Отправил-бы срочную телеграмму родным или друзьям что-бы выслали$ до востребованияУдачи
Тамара Головач Ученик (208) 16 лет назад
Прогулялась пешочком по городу и нащла мужчину с деньгами!А потом уже действовала б!
Мари Ша Мыслитель (5043) 16 лет назад
Срочно надо с кем-то знакомиться, скидываться на что-то общеполезное и/или гнать пургу. Но лично я просто гуляла бы, пока есть не позовут.
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
искать где подзаработать, типа помыть посуду в кафе или что-то в этом роде. Это когда расчитывать ненакого, кроме себя.
а если есть куда позвонить и попросить помощь, то потратить свою 10-ку на это и ждать.
Сашенька Мастер (1687) 16 лет назад
Найти работу, особенно если язык знаешь (хотя бы английский)
А вообще, как это вас туда занясло??? И всего с 10 $
_ _ Ученик (142) 16 лет назад
найти автомат чтоб позвонить родным друзьям а дальше гулять по городу в ожидании помощи
Пользователь удален Мыслитель (7598) 16 лет назад
А у меня был как раз такой случай,когда проездом из Болгарии делала остановку в Румынии. Тогда не было и долларов. А только русские рубли и разменные мелкие монеты. Я эти монеты и рубли стала дарить прохожим,как сувениры....А взамен от людей получила Румынские денежки ! Все улыбались ,благодарили друг друга ! На эти деньги я прекрасно пообедала,потом поужинала ,ознакомилась с окрестными достопримечательностями. Даже несколько сувениров купила.
Наташа Тацюк Мыслитель (8729) 16 лет назад
Ia toje bila v etoi sityacii... :( no poprosit o pomowi dryzei / sem''u ne mogla tak kak pasport ykatil ot menia, a bez nego nikto mne denejek ne dast... Ia poznakomilas s ryskoiazichnim myjchinkoi I mi vmeste reshili moi problemi : ) A posle etogo mi s nim ewe i jili god vmeste...