почему все так и норовят подрезать мой запорожец?

Пользователь удален Гуру (3752), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Мыслитель (5154) 16 лет назад
неправда,не все! Я ж не подрезала!!!
Я вообще пешком хожу. :-(
Остальные ответы
Николай Медведев Мастер (1241) 16 лет назад
В основном, наверное, 600-е Мерсы!
"Моралист" Просветленный (35686) 16 лет назад
Не любит у нас народ, зажравшихся буржуев на крутых "иномарках"....))))
FRES Мудрец (13729) 16 лет назад
В Росси это иомарка, по идеи не должно быть так... Нацепите ему рога, добавьте копыта - возможно подрезать перестанут, а вот ГОРБАТОМУ запорожцу даже с принципа будут уступать дорогу....
Надежда Сорокина Мыслитель (9973) 16 лет назад
Да подрезают сейчас всех, не только Запорожцы, все спешат, не соблюдают правила, нет культуры на дорогах, ГИБДД не справляется, возрос поток автомобилей. Они уж тем заняты, что отслеживают машины по ориентировкам
talianich Профи (970) 16 лет назад
Источник: разве можно его подрезать?
Лис Док Мастер (1485) 16 лет назад
Норовят на бабки поставить