Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мы выпустились из школы и не забыли учителей. А вы помните?

Мила Я Гуру (4660), закрыт 13 лет назад
Что больше запомнилось: хорошее или плохое?
Лучший ответ
Мила Мастер (1954) 13 лет назад
Помню все до мельчаших подробностей, кого-то любили кого-то откровенно доставали, всякое было, дети жестоки! Но в основном в нас заложили хорошее, и помнится в основном доброе, чистое , и с какой-то нежной грустью!
Остальные ответы
ксения семченкова Мыслитель (6752) 13 лет назад
после 9 класса было больше плохого. почти всех учитилей вспоминаю добрым словом. сособенно учитилей старой закалки, которые еще мою маму учили. а вообще школьные годы не такие уж чудесные
xxx Мыслитель (8860) 13 лет назад
Ох, как давно я школу закончила:):):) Только с тремя моими любимыми "училками" общаюсь до сих пор, и они мной очень гордятся. Пытались даже на "Вы" и по имени отчеству, но я пресекла это: я для них всегда только по имени и на "ты".. И мой взрослый сын со своей классной общается, они почти всем классом ей визиты наносят периодически.
АнВиГа Профи (829) 13 лет назад
Конечно помним, но только помним. К сожалению нет возможности часто встречаться. Запомнилось и то и другое.
Ксения Гуру (4208) 13 лет назад
При всём желании не забуду ) ) )
Любовь-Любаша Мыслитель (6086) 13 лет назад
я помню всех до одного и низкий поклон им за всё, что отдали нам. Особую благодарность - нашему словеснику и директору школы Эмме Александровне Гогейзель6 как она любила свои предметы и с каким уважением относилась к своим ученикам даже самым маленьким - достойно преклонения перед званием УЧИТЕЛЬ. Увы, сейчас таких ангелов-спасителей нет.
Lemming66 Мудрец (18157) 13 лет назад
все запомнилось, особенно если встретился с однокласниками и... особенно когда, так как мы месяц назад....Хоронили свою классную Классную....Светлая память ей...
Пользователь удален Профи (892) 13 лет назад
Конечно хорошее, а зачем помнить плохое. Я заметил у вас очень интересные вопросы ))))
Загадочная Мудрец (10983) 13 лет назад
помню, но не всех... запонилось все и хорошее и плохое.
Похожие вопросы
Также спрашивают