Как настроить себя, сесть за экзамен?

Алсу Шакирянова Мастер (1532), закрыт 16 лет назад
Помогите советами! Спросила в рубрике образование, молчат! Сдала уже 3, осталось столько же, но самых трудных!
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
Зайди в мои вопросы-недавно писал про эказмены,ознакомься и ничего не бойся,все будет отлично!
Остальные ответы
ЛАВ Профи (840) 16 лет назад
Пообещай себе что-нибудь за сданный экзамен. И иди к цели. Удачи! Ни пуха, ни пера!
SKS Знаток (428) 16 лет назад
Вспомни за что ты любишь этот предмет или на кой это тебе нужно