Ваш любимый мультфильм студии Walt'a Disney? Почему?

Назым Барашин Гуру (2835), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zam Знаток (290) 16 лет назад
Однозначно Алладин!
Особенно с пиратским переводом! Я знал его наизусть в детстве. и даже сейчас помню кое что!
"Жри печенье! не хочешь?? А ну жри печенье! Пуххлый дурак!" хахаха Яго рулит.
И конечно же Джафар... Худющий и злобный и песня Джаафара в конце- "....принц ААААЛИИИИИИИИИИИИИИ"

"Едет едет принц Али, славься славься принц Али"!

-Скажите, принц Бубуа, откуда, как вы сказали, вы прибыли?
-Я думаю что в тех далеких странах вы никогда не бывали...
-А вы проверьте!

Эх. Супер.
Остальные ответы
Lilёk Гуру (4054) 16 лет назад
The Lion King
it just doesn't get any better than that. the best animated movie ever.
PERFECTION Мастер (1392) 16 лет назад
Угадай кто? Вуди и его друзья!!!
_ _ Ученик (142) 16 лет назад
а алладин диснеевский? если да то алладин
Скрима Синклер Мудрец (17180) 16 лет назад
Люблю старые их мульты, из классики - Король лев, Алладин, Красавица и Чудовище, Русалочка, Золушка... Душевные были мульты, не то что сейчас...
Влюбленная Мудрец (13550) 16 лет назад
Король лев, я с ним росла. У меня прямая ассоциация, детво - "Король лев", "Король лев" - детсво, я испытываю самые теплые чувста к этому мультику.
АИСМА Ученик (176) 16 лет назад
Король лев !!!В детстве смотрела его постоянно, знала наизусь весь пиратский перевод нудного диктора. Ну очень хороший фильм, а особенно 1ая часть.
Маугли !!!Смотрела на англ, замечательное смешение разных акцентов, манер, стилей музыки