Как вы думаете, значит ли возмущение по поводу различных сексуальных отклонений то, что возмущающийся завидует их

Темпест Гуру (3719), закрыт 16 лет назад
участникам?
Лучший ответ
Ljubov Мастер (2322) 16 лет назад
Я в этом уверена. Причем завидует не самим действиям участников, а их свободе и смелости отступать от правил.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1034) 16 лет назад
не бойся пробовать и эксперементировать! только если твоя половинка против ентих телодвижений, не надо пробы делать на стороне! со временем и вкусы и взгляды меняются! ты всё что хочешь рано или поздно попробуешь
Игнат Гринько Профи (803) 16 лет назад
нет, не обязательно, может просто он не может себе такого представить, или противно ему и т.д.