Что нужно замужней девушке?

Зеленогл@з@я Профи (968), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
В 21 год считаю себя девушкой. Не надо исправлять. Женщиной становятся не после свадьбы, а после родов.Так я считаю.Можете не соглашаться.
Лучший ответ
Eveline Мудрец (15819) 16 лет назад
Романтики. (исходящей от мужа)
Остальные ответы
Viktor Мыслитель (7414) 16 лет назад
Был бы милый рядом... да детей побольше!
Пользователь удален Профи (634) 16 лет назад
А холодильник у вас уже есть?
iskatel no ne na j... Мыслитель (6501) 16 лет назад
Замужняя и еще девушка?!!!Ну, ясное дело- ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ!!!
simbiblis Мудрец (16978) 16 лет назад
1) Если замужем, то это уже не девушка а женщина: )
2) Замужней женщине надо хорошего мужа, много денег, уют и комфорт
для этого муж:
- должен иметь свою квартиру
- автомашину
- высокооплачиваемую работу или свой бизнес
- не должен отказывать жене нивчем и никогда
Пользователь удален Мастер (1150) 16 лет назад
Уже ничего. Свадьба прошла, начнется бытовуха. А от этого уже никуда не денешься... Увы...
goldmansax Мастер (2444) 16 лет назад
голова на плечах и чувство меры!
Лис Док Мастер (1485) 16 лет назад
Любящий муж, дети и хороший секс.Удачи
Пользователь удален Знаток (489) 16 лет назад
если замужная и еще девушка-то все начать сначала на второй круг пока не получится замужная женщина
Ритуля Тимофеева Мастер (2287) 16 лет назад
Видать только вчера из загса))))))))))))
ну с каждым годом желания будут меняться, заметишь,,, но вот их количество будет неуклонно расти!!!)))
Ирина Кобзарь Высший разум (251632) 16 лет назад
терпение....чувство меры... жертвенность(быт убивает любовь)...
ildar / Просветленный (37871) 16 лет назад
Новых знакомств и ощущений
. Мыслитель (5154) 16 лет назад
Развод и делёжка имущества.
Катарина Знаток (367) 16 лет назад
Осознания, что беременна! Родить малыша и быть самыми счастливыми родителями! Дети - что может быть важнее в нашей жизни!
Галина Варфоламеева Гуру (4508) 16 лет назад
Семья без детей- это просто брак. Для любой девушки или женщины, как хотите, главное счастье на этой земле- стать матерью и быть ею.