Трушный спорт
+1Какой велик выбрать?
Вот решила приобрести себе на лето велосипед, подскажите какой лучше выбрать?;))
бери тот на который у тебя денег хватит и тете самой нравится.
у меня TREK,меня прёт!!!дисковые тормоза,отличные переключатели скоростей,двойные обода,крутая жёсткая рама и удобное сиденье!!!!=)))
С дисковыми тормазами!И без заднего арматизатора, он лишнеий и тяжесть придает!
Ну какой хочешь...хотя бери тот,который не привязан цепью к столбу.
бери самый крутой и навороченный а потом если что не понравится -можно будет это открутить.я всегда так делаю.