Трушный спорт

Какой велик выбрать?

Вот решила приобрести себе на лето велосипед, подскажите какой лучше выбрать?;))

бери тот на который у тебя денег хватит и тете самой нравится.

у меня TREK,меня прёт!!!дисковые тормоза,отличные переключатели скоростей,двойные обода,крутая жёсткая рама и удобное сиденье!!!!=)))

С дисковыми тормазами!И без заднего арматизатора, он лишнеий и тяжесть придает!

Ну какой хочешь...хотя бери тот,который не привязан цепью к столбу.

бери самый крутой и навороченный а потом если что не понравится -можно будет это открутить.я всегда так делаю.