Если парень стал меньше уделять внимания и время, надо расставаться? Значит мы уже надоели друг другу?

ШЕВ Мыслитель (5643), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1034) 16 лет назад
А ты узнай может у него забот не впроворот! а если скажет что всё как было, поговори на прямую в чём дело! а не тыкай пальцем в небо...
Остальные ответы
PERFECTION Мастер (1392) 16 лет назад
спроси у него...бывает так, что может у него какие-то проблемы и время он тратит на них...
Бывалый Знаток (419) 16 лет назад
Раз так ставится вопрос,то не надоел ли он тебе?
Настя Мастер (2231) 16 лет назад
Надоели, но растоваться не надо!!!!
Мария Мастер (1872) 16 лет назад
значит надо отдохнуть, пару недель и все будет как раньше... наверное)
Пользователь удален Профи (652) 16 лет назад
поговари с ним может он хочет проводить с тобой время, но у него большие проблемы.
Пользователь удален Гуру (4580) 16 лет назад
Сначала узнай, может быть у него множество проблем, и прямой вопрос может не помочь... Если нет - попробуй сама немного отдалиться. Если не почувствуешь сближение с его стороны - рви все напрочь.
saba xxx Мастер (1005) 16 лет назад
у меня щас тоже самое происходить хотя он говорит что у него много дел но мне кажеться интерес он ко мне потерял скоро наверное я с ним расстанусь если так будеть продолжаться
-------------- --------------- Мыслитель (7448) 16 лет назад
Привет!
Нет, не так сразу!Не обязательно расставаться и не обязательно надоели! Может быть такое, что со времени вашего знакомства, у Вас был ранний этап, первый этап когда Вы максимум отдавали друг другу тепло и энергию, делились вниманием и заботой. Это никуда не девалось, просто сейчас, возможно, когда после того изобилия эмоций, кажеться что сегодня Вы охладели и стали мало друг другу уделять внимания, не правда. Сейчас Вы хотите ещё больше и больше, и от того может казаться будь-то приходит время расставаний. Не спешите. Если необходимо "отдохнуть", немного, сделайте это, но этот, может, второй этап, Вы должны обязательно пройти. И мне думаеться не Вы одни кто сначала вот так попадаеться на догадках и на чинают подумывать совершено не о том. Не переставайте улыбаться друг другу и дарить каждый новый день, начинайте его с хорошего настроения! У Вас многое впереди, как небольших трудностей так и огромного счастья!