Эй кто знает какие нибудь аукционы в инете чтобы продать почти новые вещи?

Пользователь удален Профи (540), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ириша Веселая Гуру (3854) 17 лет назад
EBAY - o4en` bol`waya set` po vsemy miry....
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 17 лет назад
забей на все это дело, вот молоток, напимер, там одни подделки. я хотела сумку продать за 15, так я там чуть ли не единственная с такой ценой была. что интернет, что комиссионки - особо ты денег не вернешь. можешь тут поспрашивать у народа, может, кому нужно.