Кто видел фильм "Последние дни"? Что скажете о нём?

Die Schwarze Lerche Знаток (459), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cоциолог Просветленный (38266) 16 лет назад
На фильм нужно настроится, однозначно.
Но этот настрой быстро сбивается ржущими девахами в зале и ужасным, корявым, заплетающимся переводом.
Такое впечатление, будто переводчица переводила фильм прямо во время показа и вообще раньше текста не слышала.
Если есть возможность просмотра без перевода - обязательно ею воспользуйтесь. Как мне кажется, фильм ближе к европейскому направлению, нежели к Голливуду. Если любите европейские фильмы - посмотреть стоит.
Четвёрка!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (892) 16 лет назад
Лучше посмотреть фильм: куда приводят мечты