В чем ваш смысл жизни?

Наталья Профи (993), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Просветленный (42542) 16 лет назад
Саморазвитие ("Реализовать максимально свои возможности, способности...")
Польза ("...принести максимум полезного себе, близким и обществу")
Семья ("Я живу ради своей семьи")
Понимание ("Уяснить для себя, в чем смысл жизни")
Достижение ("Занять определенное место в обществе...")
Любимая работа ("Моя работа - мой смысл жизни")
Процесс жизни ("Жить максимально полной, насыщенной жизнью")
Остальные ответы
Кронос Мастер (1867) 16 лет назад
Мой смысл жизни, чтоб прожить эту жизнь достойно, оставить после себя потомство!!!!
Чтоб на смертном одре оглянувшись на свою жизнь, я мог сказать: Все правильно сделал, мне не за что стыдиться и мои потомки будут мной гордиться!
Михаил Николаевич Мудрец (13570) 16 лет назад
Не знаю в чем мой,но в женской жизни это накраситься ,вина попить в ресторане за чужой счет,глазки построить ,шмотки купить в соседнем магазине и просто везти разговоры о смысле жизни.
Мори Токаши Знаток (420) 16 лет назад
В поиске этого самого смысла жизни
GOGIROGI Просветленный (20857) 16 лет назад
Могу согласится с РОМАШКОЙ-но если капнуть глубже то нет никакого смысла потому что нет смерти-есть просто БЫТИЁ-МИР ЕСТЬ -БЫЛ И БУДЕТ -и мы его часть-которая временами меняет форму,говорят можно вырватся из этого круга,НИРВАНА-НЕ БЫТИЁ.Буду пробовать
софья . Мыслитель (7812) 16 лет назад
Он должен обязательно быть? У меня его нет.