Лень уже достала! Как от нее избавиться

Аня Профи (776), закрыт 16 лет назад
Вот сижу около компа, а ведь надо учиться скоро сессия!
Лучший ответ
Юлия Гуру (2884) 16 лет назад
Просто сказать себе - если я щас не встану из-за компа и не выучу задания, то я неудачница и ничего не достойна! может это придаст тебе стимул!
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
От лени хорошее лекарство - одиночество и голод.
Максимова Светлана Мыслитель (5203) 16 лет назад
Если хочется работать, ляг поспи и все пройдет.
Orland Профи (742) 16 лет назад
хз...сам все думаю...как же избавиться?
на днях даже книжку купил...да только лень прочитать(((
Лис Док Мастер (1485) 16 лет назад
Включи музыку и наведи порядок в комнате,позавтракай и за уроки.Удачи
Michelangelo Профи (655) 16 лет назад
ты вместо того чтобы вовремя спать, кушать и учиться сидишь в нете. поменьше сиди в нете и кушай и ложись спать вовремя, а внете сиди когда отдыхаешь.
123 Мастер (1967) 16 лет назад
Лень - Это Самая Неиссякаемая Сила
raduga Гуру (3967) 16 лет назад
Займитесь делом.
Примите решение и сделайте.
Alex Мастер (1265) 16 лет назад
А надо? Лень - двигатель прогресса! Не лениво бы было таскать тяжести на своем горбу колесо бы не придумали ...
Против Лени только одно лекарство - интерес ...
Очарование Гуру (4860) 16 лет назад
Пусть вас затопят соседи сверху. Сначала набегаетесь с тазиками и тряпками, потом выяснение отношений с соседями и ремонт. Сидеть около компа будет некогда и учиться тоже. Может, лучше начать учиться, когда на это есть время?