чем приправить жаренную картошку

olga kgb Знаток (283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Полина Воробушек Гуру (2677) 17 лет назад
Экстрактом потной подмышки
Остальные ответы
Юляша Профи (690) 17 лет назад
а есть специальные приправы...
Инна Владимировна Профи (586) 17 лет назад
Лучком резаным репчатым, еще можно перед самой готовностью приправой какой-нибудь чуточку посыпать. Я люблю картошку в духовке запекать: режу пластика, пеку, а перед концом запекания посыпаю приправой из пакетика (можно для курицы с карри - самое вкусное! можно для грибных блюд, вобщем, как фатазия сработает, так и делай).
Бэль Мастер (2441) 17 лет назад
лук
ческок
молотый перец
сметана
зелень
а можно этим всем вместе!
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
Мелко порезанным укропчиком с чесночком
nadezda novikova Гуру (3403) 17 лет назад
Kogda zaris polozit lavrovii list,vkusno!
Ольга Давыдова Мастер (1378) 17 лет назад
речатым луком, приправами
Olik Профи (619) 17 лет назад
Еще во время жарки -вегетой. После жарки - сметанкой.
mary andreeva Ученик (178) 17 лет назад
орегано или кореандр-очень вкусно!
RsK Профи (536) 17 лет назад
всем, чем фантазия богата!к картофелю почти подходит всё, придумай что-нибудь и получится обязательно вкусно
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Я люблю с зеленым луком и укропом + посыпать пока горячая тертым сыром :) А еще с горчицей и кетчупом :)