Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как вы относитесь к женщине за рулем, почему большинство особей мужского пола это напрягает

Профи (690), закрыт 10 лет назад
ДА это напрягает!Опасно!
Очень нормально, а мужчины относятся так потому, что даже это их начинание женщины у них забирают и делают это лучше их, что бы они не говорили.
Источник: Личный опыт
A ты приглядись в состав парламентов многих стран. Это значит что мужики не хотят уравнятся с бабой. лично я считаю что женшина за рулём это круто. Моя жена водит машину и меня это не беспокоет.
Нарягает, но не всех.
Наверное завидуют. Или комплексы всякие мешают объективно смотреть на мир...
зависть что я пешком. а эта обезьна с гронатой...
Прекрасно - у нас таксисток в городе - каждая 10 из общего числа - и какие девушки, а как водят машину- заглядение, вот уж прелесть, и ни разу в авариях не видел, и мата не знают....А уж своих женщин в семье - всех научил водить - классно, сам как барин в свободное время, сзади балдею....
Включила поворот направо и вправо повернула ! !
Вообщем-то нормально, но последнее время большой наплыв девушек за рулем, многие из них СЛИШКОМ аккуратно и тормозно ездят, а некоторые СЛИШКОМ безалаберно, вот почему это нас напрягает.

Елена Кошелева, очень пафосно сказано и совсем не правда. В пыль стереть вас всех надо феминистки чертовые...
может вопрос поинтереснее придумаете... я уже за неделю 10 раз такой вижу...
мое мнение: если женщина за рулем ездиет достойно (уже поняла что на дороге она не особенная раз типа женщина мне можно!!!!) то никаких проблем... но когда выездает на светофор и резко тормозит перед проезжей частью а ты сзади только разогнался за ней... или нифга не пропускает тебя со второстепенной дороги когда ты просишь ее и помигав и рукой попросив дорогу... а она жмется к рулю и утыкается в панель приборов типа я никого не вижу... или идет по левой полосе за городом 60 но знак населенного пункта еще действует типа я еду по правилам... и т.п....то такую хочется закопать вместе с машиной... но это в непринципиально к женщинам относиться... это так же относиться к пенсионерам!!!!подснежникам!!!!мудазвонам стритрейсерами себя называющими... реальный случай еще скажу: стоял на светофоре на Хонде АШРВИ как ни странно все по правилам на свое полосе... и вдруг какаято шеви нива ударяет по зеркалу и уезжает... догоняю останавливаю... И ВОТ ЭТО Я НЕ НАВИЖУ: делает большие глаза и глупо улыбается... а что остановиться извиниться нельзя было что ли????
Потому что это "мужчины"!!!Как то сидела с приятелем в ГАИ(по поводу постановки на учёт)Рядом кабинет по разбору после ДТП.Там как всегда толпа.Приятель говорит,вот скоро и ты будешь здесь стоять,когда сдашь на права.А я отвечаю,а ты посмотри кто там стоит , ОДНИ МУЖИКИ!!!И они ещё возмущаются.Все наши беды только от мужиков!Женщины гораздо внимательней.И правила соблюдают.И ездят аккуратно.И дамают о себе и своих близких.
Нет, это не относится к полу... я имею ввиду наш страх, если бы на месте женщины сидел мужик и точно так же ездил, его бы тоже шарахались... Вопрос в том, как женщина водит автомобиль, есть такие, которые утрут нос любому мужику, а есть полностью тормознутые, которые держаться за руль, как будто боятся упасть в пропасть... ВАЖНО, КАК ТЫ ВОДИШЬ, А НЕ ТО, ЧТО ВЫ ДЕВУШКА... просто БОЛЬШИНСТВО ВАС НЕ ЛЮБИТ ЗА РУЛЕМ, так как вождение труднее дается чем мужикам, ну согласитесь с этим... поэтому хуже водящих лиц женского пола больше чем классно водящих... отсюда и сформировалось такое мнение!!! Я знаю девушек которые на байках вышивают... так так что мама не горюй...
Эта дискуссия никогда не закончится : мужчины будут выражать свой негатив, в женщины- защищать "свои права" за рулем!
Желаю Вам, Юляша,ездить так, чтобы такие вопросы не волновали Вас вообще, не потому что Вы- женщина за рулем, а просто потому что мужчинам тогда не будет повода высказывать Вам своё презрение за Вашу езду!
Удачи!
Меня совершенно не напрягает, нааборот приятно когда девушка за рулём.
потому,что особи женского пола ездить не умеют !!!
не напрягает.

Просто у женщин психология вождения женская. Если мужчину за рулем можно просчитать и это, как следствие, повышает безопасность, то женщина за рулем, как и в жизни, зачастую - загадка, не разгадал - сами понимаете...
да никак ненапрягает.))
Женщин оскорбляют только неудачники
Похожие вопросы
Также спрашивают