Лето в США...

Kosy4ok Знаток (271), закрыт 16 лет назад
Лето в США - это здорово. Большая страна, много всего интересного, но даже за год всего не пересмотришь. Подскажите где лучше побывать и почему??? Спасибо.
Лучший ответ
Anna Light Мудрец (12455) 16 лет назад
Любителям природы можно посоветовать Великий Каньон в Аризоне. Незабываемые впечатления! Оттуда можно на машине доехать до Лас-Вегаса. Вдоволь наигравшись и обязательно посетив хотя бы одно тамошнее шоу, а также если хватит сил и желания один из ночных клубов(2-3 дня там будет более чем достаточно), далее отправиться на машине в Калифорнию: Сан-Диего(рекомендую "Sea World" парк, Лос-Анжелес (Universal Studios), и вдоль побережья тихого окена до самого Сан-Франциско.
За культурной программой нужно ехать в Нью-йорк. Сам по себе город впечатляет, а также наличие музеев и посещение одного из бродвейских шоу, несомненно, не оставит Вас равнодушным.
Зависит от Ваших интересов, а также от того, на какой срок собираетесь, есть ли знакомые, которые могли бы сопровождать в качестве гида и наличие разговорного английского.
Остальные ответы
Ирина Мастер (1260) 16 лет назад
Большое яблоко-столицу мира
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
Лучше всего в Орландо и Лас Вегасе, там много развлечений.