Будут ли показывать четвёртый сезон сериала Клуб?

Яночка Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ой Ленаа... Мастер (1244) 16 лет назад
Обязательно будут. Серии четвёртого сезона уже сняты, сейчас идёт монтаж. Показ заплонированн на сентябрь этого года!!!!
Остальные ответы
MiLashka Знаток (464) 16 лет назад
я слышала, что будет (вроде ближе к осени)
может и раньше
Alex_Matrosov Мастер (1727) 16 лет назад
Ага, Клуб ещё будет. Появятся новые герои, имена только не помню. Появится какойто чувак и ему понравится Вася, а ещё появится какая то девушка. Больше не знаю =)
Bliss Мастер (1559) 16 лет назад
БУДЕТ! в сентябре! Даня предложит Васе руку и сердце, а она быдет петь в группе и зазвездится. У нее появится поклонник (богатый, красивый) и тоже предложит выдти замуж. Костя как всегда будет ее выручать.С кем останется Вася? Слышала, что она еще и с Виком замутит, так что будем ждать и узнаем.