Какие продукты приводят к образованию целлюлита?

20090618-26217977 Мастер (1853), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аврора Селезнева Мыслитель (8976) 17 лет назад
газированная вода, чипсы....а еще резкие скачки в весе приводят к целлюлиту, так что если худеть то постепенно :))
Остальные ответы
Особа Мастер (1567) 17 лет назад
Картошка и все углеводное
СлаТенькая Знаток (418) 17 лет назад
минеральная вода с газом...
Бэль Мастер (2441) 17 лет назад
фаст фуд! и вообще сЪестное(((
Римма Ким Мастер (1250) 17 лет назад
ВСЕ!!! Даже фрукты, если поглощать их в немерянных количествах!!! Движение и умеренное питание, а также косметич.процедуры значительно уменьшат его рост! У некоторых от с детства- тут уж ...:):
Bounty282 Мастер (2042) 17 лет назад
те же что вызывают ожирение
Александр Bеssоnоv Профи (648) 17 лет назад
Просто ЕДА!!! Спортом занемайся, и можно кушать всё!!!!
Марина СПб Просветленный (30361) 17 лет назад
...+курение + алкоголь + малоподвижный образ жизни
Рустам Ягудин Гуру (3950) 17 лет назад
Любая еда, это неизбежно, проще не запускать!
если в Москве, обращайтесь, я массажист в школе,
даже у детей сейчас его много
Павел Пустовалов Гуру (4001) 17 лет назад
К образованию целлюлита приводит отношение к женскому полу - у всех дам имеется целлюлит хотя бы в нулевой стадии - так природа замыслила. А у мужчин его не бывает по определению. А вот вделать так, чтобы целлюлит не переходил из нулевой стадии в первую и дальше - это уже наша задача, достигается это правильным питанием и занятиями спортом. Удачи!