Хочу завести аквариум с рыбками, у кого уже есть, скажите трудно ухаживать?

Айгуль Гуру (2607), закрыт 17 лет назад
Какие возникают неудобства?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Ухаживать не трудно, но есть небольшие затраты. У меня два аквариума 35 литров и 200 литров. Я от рыбок получаю большое удовольствие
Остальные ответы
Anna Smirnova Мастер (1232) 17 лет назад
лишний груз на шее, но приятный!
u b l Профи (599) 17 лет назад
я своих рыбок солеными в магазине держу, и кормить не нада и к пиву хороши
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (713) 17 лет назад
Если есть время-то нет, а если наоборот-то да, тк требует долгого ухода: сменить воду, помыть прибамбасы итд
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Неудобств никаких.
Смотрю вместо телевизора.
У меня аквариум объемом 1 тонна.
Может тока место занимает в квартире?
Не знаю, зато климат-контроль постоянный, я про постоянную влажность воздуха, полезно для мебели и меня, особенно в Москве.
Сергей Просветленный (39947) 17 лет назад
Довольно трудно: нужно мыть всё время аквариум и обязательно купить компресор для подачи воздуха. У меня были рыбы, но они все сдохли из-за какой-то больной водоросли, купленной на рынке.