А если.. . вы вдруг выиграете мильон долларов, что вы сделаете?

Цветёт Ночью Мыслитель (7005), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
алексей Мыслитель (6921) 16 лет назад
Куплю себе новый барабан, настоящую саблю, красный галстук, щенка-бульдога, а потом женюсь.
Источник: Марк Твен, любимый писатель
Остальные ответы
vasiliy bukharov Профи (965) 16 лет назад
Заплачу налоги и буду жить спокойно
AST Мудрец (11714) 16 лет назад
отдам в детский дом
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 16 лет назад
Это мало! Туда-сюда и всё махом закончиться при теперешних-то ценах....
Пользователь удален Гуру (2670) 16 лет назад
Да же не знаю ...но знаю точно, что какую-то часть отдам на благотворительность.
Андрей Андрей Мыслитель (7657) 16 лет назад
Помещу в любой иностранный банк и буду жить на проценты.
Денис Койнаш Профи (683) 16 лет назад
Первое: куплю дом.
Второе: куплю машину.
Третье: встальное вложу, чтобы на проценты обеспечить первые два пункта :-)
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
испугаюсь - видно судьба решила отнять за это что-то очень важное... Есть на Свете великое равновесие удач и неудач.
Eveline Мудрец (15817) 16 лет назад
Выплачу всю сумму за свой дом,куплю дом родителям,новую машину им и дам им на жизнь.Себе можно тоже машину новую.Можно часть на благотворительность.
Юлия Гуру (2884) 16 лет назад
Чем больше денег есть, тем больше еще захочется! Все полетит и на всякие мелочи деньги и израсходуются! Хотя я - оч скупая на деньги, поэтому положу-ка я этот миллион себе в хрюшку(копилку) и сохраню до более выгодного времени! В дальнейшем лучше на детей своих потрачу!
sUnset man Искусственный Интеллект (984298) 16 лет назад
Не выиграю.На лотерейный билет денег жалко.А никто не подарит-люди у нас такие жадные.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (5584) 16 лет назад
заплачу налоги, а на остальное напьюсь!
Wowchik Мыслитель (8170) 16 лет назад
Куплю квартиру, а на остальные деньги построю классное отделение в больнице какой-нибудь.
Наталья Профи (872) 16 лет назад
10% отдам на благотворительность. Куплю квартиру. Оставшиеся пусть работают.
KiSylechka Знаток (364) 16 лет назад
Свадьбу свою сыграю.Ужасно хочу замуж! Жених есть, а денег нет(
Куплю квартиру, 2 машины. Потрачу какую-то часть на свои женские удовольствия (типа шоппинга, салона красоты). Остальное в дело пущу или под проценты!!!