Как часто люди путают и принимают Вас не за то,что Вы есть?)Внешне и внутренне?:)

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
я всегда не тот,замкого меня принимают....
и это смешно....
я и сам не знаю кто я....
ведь я из будущего...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (37680) 16 лет назад
очень часто....не совмещая мою внешнасть и внутрений мир....(хотя почти даже всегда)
[...@нгел-утешитель...] Мастер (2387) 16 лет назад
очень часто а потом ходят и просят прошения!а мне так больно что меня видят не такой какая я есть
Пользователь удален Знаток (317) 16 лет назад
Постоянно. Моя внешность идёт вразрез с моим внутренним миром. Но это подходит мне.
Алекса))))) Гений (73617) 16 лет назад
Постоянно. Человек многогранен и с разными людьми я-разная
MIKE Мастер (1901) 16 лет назад
Бывает. Как-то во время общения хочется казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Жаль разочаровывть.
А на работе бывает отношение типо "Что за щегол здесь расчирикался? ", обидно, вызывает агрессию с моей стороны.
Aleksandra K Мудрец (10301) 16 лет назад
не часто.
я прямой но осторожный человек.
я редко "играю ".
Пользователь удален Высший разум (103755) 16 лет назад
Практически не бывает... Я такая, какая есть. Как говорят на Украине, "шо маю - то везу"! )