Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки. у вас такая картинка на рабочем столе?

ildar / Просветленный (37871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
за бегонию Мастер (1699) 16 лет назад
у меня на рабочем столе инопластенянин,хуенький и несчастный.с глазиками навыкат.эдакий мальчик-бродяга
Остальные ответы
Прелесть Гуру (4948) 16 лет назад
это не картинка... это какое-то подобие на минимальное недоразумение)))) ничего выдающегося))) но папочки удачно служат прикрытием позора.
Helaisa Мастер (2316) 16 лет назад
нет такого щупленького не желаю видеть на своём рабочем столе.
Наталья Гуру (4150) 16 лет назад
а меня не такая! У меня водопад.
vika Высший разум (110980) 16 лет назад

U menia vot eta krasuetsia. Kogda zamerzaju- ruki k monitoru prikladyvaju, i grejus