Вопрос ко все кошечкам и котам, здесь сидящим. Судя по аватарам их много

Пользователь удален Мастер (1314), закрыт 16 лет назад
Есть ли у вас представители кошачьего семейства дома и какой тогда породы?
От какой черты в них вы без ума и от чего можете злиться на них?
Хотите ли быть похожими на своих любимцев???
Лучший ответ
Зая Гуру (3157) 16 лет назад
у меня дома кот, подобрали осенью на даче - жалко стало, он был такой маленький 2-х месячный, замерз бы. Муж утверждал, что это девочка и сначала назвали Марусей, через месяц оказалось, что это мальчик, но он был такой маленький, что мы его Мышью назвали. Когда прививку делали так в паспорте и написали - кличка Мышь. А по поводу породы ветеринар долго думал и написал "метис". То есть мы то думали у нас помоечник обычный, а унас метис! это звучит гордо.
Сейчас подрос, красивый стал котик.
А по поводу привычек: очень нравится, что ласковый, все время подходит, на руки залезает, урчит и трется мордочкой о лицо. А злюсь за то, что дует на диван, когда нас нет - обиду что ли так показывает, что его бросают - диван надо выкидывать теперь, потому что отмыть невозможно
Остальные ответы
MN Просветленный (29684) 16 лет назад
есть... рыжая персистая кошечка!!! Это она скорее на меня похожа, по поведению...
Пользователь удален Просветленный (37680) 16 лет назад
да у меня дома (кот) сиберяк... обожаю его за то какой он агромный... .
а не навижу когда унего нету настроя всё срывает на мне кусает и царапается... .
нет не хотелабы.. .
а посматреть его можно у меня в ольбоме (мелкая и котофей)
Dumcha Профи (688) 16 лет назад
У меня кошечка...сибирская!Она ласковая)))Но иногда пакостит))))Я хотела что-бы мой любимый был таким же ласковым))))Прикольный вопрос))))
[...@нгел-утешитель...] Мастер (2387) 16 лет назад
есть маленький персидский котёнок!у нас с ним привычки одинаковые доводить родителей до белого коления!кстате если меня обижают он встаёт на мою сторону и очень часто писает родителямв тапки,это меня радует
Kiska Lucky Гуру (3971) 16 лет назад
у меня была кошка которую я очень любила. мы были с ней похожи характерами. жалко что сейчас её нет рядом со мной...
lakora Мастер (2361) 16 лет назад
Да, конечно, есть)) Злиться на своего котика просто не могу, да и не за что)) Он любит меня. И это взаимно). У них есть чему поучиться-это уж точно!)
Cassiopeia... Гуру (4188) 16 лет назад
есть - кошка Фиса ))) сибирская дикого окраса.
мне нравится её своенравность и дикость ))
я и так на неё похожа )) и многому у неё научилась ))
Escobar Мыслитель (7015) 16 лет назад
нет! от кошек воняет!
Жестокий Ангел Мыслитель (5368) 16 лет назад
а я боюсь кошек. . они постоянно на меня шипят и прыгают. . =(
Святогор Мыслитель (8443) 16 лет назад
У меня 2 кота. Вообще я кошек ненавижу, но своих котов оч люблю. Хоть и гоняю иногда со стульев и постелей, на которых они валяются. А зачем мне быть на них похожим, они же кошки, а я человек.:)