Помидор с сахаром-вкусноили сумашествие?

Лина Профи (884), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
hanzo Мастер (1087) 16 лет назад
Говорят, что вкусно, но я лично не рискнула(не очень знаете ли нравиться перспектива пол ночи провести с белым санфаянсовым другом) :)))
Остальные ответы
Ирина Гуру (3777) 16 лет назад
ЭТО припадрк вкуса!!!!
Nира Касаткина Мастер (1861) 16 лет назад
Вкусно ,но желательно чтоб помидор был крахмальный,есть такие сорта.
Нозанин Гуру (2835) 16 лет назад
Очень вкусно, но не все сорта. Лучше всего с сахаром идет Розовая, которая у нас в Поволжье растет. У нее тонкая корочка, а мякоть - как у арбуза, зернистая такая. И именно с сахаром - обалдеть!!!!
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
С сахаром -не знаю. а вот с мёдом очень вкусно.
Пользователь удален Гуру (3160) 16 лет назад
Некоторые даже варят варенье из помидор. А лечо? Оно ведь больше сладкое, а там помидоры.
Руслан Акчурин Гуру (3008) 16 лет назад
ммм.. заманчиво, сейчас попробую
Тата Просветленный (34911) 16 лет назад
вот с ванильным сладким молоком счас попробую и если не умру, ты то поймешь.
Лана Мастер (1152) 16 лет назад
Это на любителя. Я тоже так ем, но с солью больше люблю. Еще люблю лимоны с солью и соленые огурцы или помидоры с молоком.
Ola Гуру (2571) 16 лет назад
На любителя. Я лично с солью люблю.
vasiliy bukharov Профи (965) 16 лет назад
Вкусно, а если помидоры большие бурые такие, с грядки - давно было, лет 30 назад, а вкус до сих пор помню.... и с сахаром их.. .
Дядька постоянно так ел в деревне.
Алексей Знаток (345) 16 лет назад
Специально для извращенцев: попробуйте чипсы (типо Lays со сметаной и зеленью) и молоко) ) я это просто обожаю. Ну или АРБУЗ с ХЛЕБОМ ЧЕРНЫМ))) ) вообще класс....
Пользователь удален Профи (733) 16 лет назад
Ужас! Меня потом долго тошнило: "((