Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем утра доброго!!! хорошего воскресного настроения,не смотря на 13-ое число... вопрос (внутри)

Димон Просветленный (22823), закрыт 16 лет назад
навеяно (одним из вопросов) вопросом....

Действительно,девушки,зачем,когда от вас уходит мужчина,вы всячески стараетесь испортить ему жизнь с новой его женщиной и всячески стараетесь поднасрать,если имеете такую возможность???
это примерно 9случаев из 10....

мужчины же наоборот,пытаются как можно скорее забыть про обиды и начать просто новую жизнь,не стараясь при этом,как-то припятствовать вашему новому союзу..
ушла мол,ну и на здоровье,живи и радуйся...

зачем вам эти неприятности,которыми вы сами же потом на себя беду накликаете.. разборки там всякие или же что по серьёзней?!
Лучший ответ
Lena V. Просветленный (31727) 16 лет назад
приветик!
какая жизнь сука сложная)))
Остальные ответы
КиСа КиСа Мыслитель (6158) 16 лет назад
мужчины также пытаются испортить жизнь тому, к кому она уходит...
Источник: личный опыт